Учитель осуждает безобразное поведение ребёнка и обсуждает возможные последствия

• г. Пенза

Учитель говорит ребёнку 9 и лет, на его безобразное поведение при всем классе, что была бы мамой выпорола бы ремнем. Что он будет жить с мамой всю жизнь и она до старости будет кормить его... Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Оценят компетентные органы - родители могут жаловаться куда следует.