Как приставы удерживают 70% от зарплаты, оставляя 3000 рублей на прожиточный минимум семьи с 6-месячным ребенком и неработающей женой?

• г. Липецк

Можно ли оставлять прожиточный минимум? Приставы удерживают 70% от зарплаты, остается 3000 р. На иждевении ребенок 6-месячный жена не работает.

Ответы на вопрос (8):

Новая мать может сама подать на алименты, в том числе на себя.