Как открыть филиал Саморегулируемой организации в сфере экологии - руководство и ссылки на законодательство

• г. Санкт-Петербург

Будти добры с ссылками на законодательство, как открыть филиал Саморегулируемой организации. (экология) есть возможность открыть а как не знаю,, буду благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, за подробной консультацией по сбору необходимого пакета документов можете обратиться в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.