Возможна ли единовременная денежная выплата от губернатора мужу, который заключил контракт с МО и находится в исправительной колонии, при моем участии в СВО?

• г. Самара

Положена ли моему мужу единовременная денежная выплата от губернатора, если он находясь в исправительной колонии заключил контракт с МО на 6 месяцев. В данный момент является участником СВО

Ответы на вопрос (1):

Вам проще написать запрос лично в адрес Губернатора Вашего региона и Вам в течение месяца ответят подробно и обосновано. В каждом регионе России свои правила и условия по данным вопросам. Запрос можно отправить почтой или через официальный сайт Губернатора области.