Как составить претензию к Управляющей компании по поводу повреждения электропроводов, приведшего к ущербу имуществу

• г. Саратов

Как написать претензию к УК о проведении в порядок электропроводов от счетчика в подъезде до тумблера в квартире, т.к. произошло короткое замыкание с нанесением ущерба моему имуществу

Ответы на вопрос (7):

Марина, претензия должна быть составлена с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.