Какое название выбрать для агентства, не нарушая авторские права мультфильма?

• г. Кострома

Можно ли назвать агентство названием мультфильма, но не используя их логотипы шрифт и прочее, что бы не попасть на авторские права. А использовать только словосочетание

Ответы на вопрос (3):

Все равно может быть нарушение авторского права, если название ассоциируется именно с мультфильмом.

Здравствуйте

Будет степень смешения, ассоциация с мультфильмом вы будете нарушать авторские права.

Смотря какой мультик.

Все права у союзмультфильма на названия и персонажей, там все сложно