Право инспектора ПДН проводить опрос и брать росписи у несовершеннолетних детей без ведома родителей - законность и этичность.

• г. Южно-Сахалинск

Может ли инспектор пдн проводить опрос в школе несовершеннолетних детей в возрасте 11 лет и брать с них росписи в каких то документах и писать слова-с моих слов записано верно. Без ведома родителей

Ответы на вопрос (2):

Нет. Эти бумаги ничтожны

Если они не имеют юридическую силу, тогда зачем вообще брать какие-то подписи детей?