Как помочь знакомому человеку покинуть службу в Комендатуре на территории Сво с неприятным отношением?

• г. Донецк

Что делать, знакомый человек пошёл на службу по контракту в Комендатуру на территории Сво, к нему там ужаснейшее отношение, за человека не считают, как можно его от туда вытащить? (перевести в другое подразделение, уволить с текущего, либо что-то ещё)

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по инициативе военнослужащего маловероятно, как и первод на другое место службы, все зависит от усмотрения командира