Можно в Армянской посольстве получить справка о том что на территории Армении я не состою в браке? Для загса Рф.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Для получения такой справки в паспортном столе/консульстве Армении потребуется предоставить следующие документы: - заявление на выдачу справки о несостоянии в браке; - паспорт гражданина Армении или иной документ, удостоверяющий личность.

Обращайтесь по вопросу в посольство Армении.