Судебная практика - Отказ в разделе оборота по банковской карте в период брака при разделе имущества и его последствия

• г. Москва

Мне нужна судебная практика по отказу в разделе оборота по банковской карте в период брака при разделе имущества. Хочу понять что с моей банковской карты может поиметь мой бывший муж

Ответы на вопрос (12):

Судебная практика размещена на сайтах судов. Вам весь анализ практики прислать?