Мошеннический пошив одежды - клиенту грозит продажа авторских изделий из-за спорной оплаты принтов
• г. Владимир
Человек взял деньги на пошив одежды, сшил потом когда договорились на Одну цену сказал цену в два раза больше за принты, и сказал если не заплачу, то продаст авторскую одежду.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Чтобы она стала авторской одеждой, свои права надо для начала легализовать. А так... Это просто одежда.