Как возместить ущерб после увольнения и вернуть квартиру военной ипотеки через суд?

• г. Владикавказ

Я по военной ипотеке на свои накопления взяла квартиру в 19 году меня уволили по НУК выслугу не посчитали квартирумпродади с торгов в 23 году, адвокат посчитал мне выслугу и сказал что у меня 20 с лишним лет, могу ли я вернуть квартиру если через суд докажем выслугу 20 лет поаво на пенсию

Ответы на вопрос (10):

Ирина, если действительно так, то обращайтесь с иском в суд.

Просто она просит меня выписаться иначе выпила через суд стоит мне выписаться сейчас?

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

У Вас адвокат был, чтобы дело проиграть? А сейчас чего хотите? Перспектив особых не видно пока... Или адвокат сейчас появился и на деньги Вас разводит?

Я не думаю что разводит

Хорошо, через пару лет напишите, сколько Вы ему заплатили и что в итоге...

Тут Вы зачем написали? Если у Вас адвокат, которому Вы доверяете и платите?

Попробовать можно. Основание и предмет иска нужно выбрать