Как оплатить штраф ГИБДД, если он не отображается в базе данных Сбербанка?

• г. Москва

Примерно неделю назад я получил штраф Гибдд, я был непристегнут выписал 500 р, я иностранный гражданин у которого есть рвп, так я через 3 дня обратился в сбербанк чтобы оплатить но говорили его в базе нет, надо подождать, я через 7 дней обратился опять говорят опять нет в базе, через приложение пробиваю все равно нет, а что мне делать куда мне обратиться не хочу что у меня остался штраф, подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, там его по базе быстро найдут и распечатают Вам постановление