Учитель информатики меняет сроки домашней работы и выставляет единицы - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Вот такая ситуация, на уровне наш любимый учитель информатики сказал, что домашнюю работу нужно сделать в определённый срок все у него переспрашивают точно ли этот срок, он отвечал да-да, но если в этот срок не сделаете ставлю 1, мы такие хорошо, и все начали готовить дз к этому сроку, но сейчас он утверждает, что срок он давал другой хоть у нас есть камеры подтверждающие обратное к тому-же эти 1 всему классу выставил

Ответы на вопрос (1):

Сообщите родителям, пускай поговорят с классным руководителем. Если результата не принесёт, можно писать жалобы директору, в местное управление образования, региональное министерство и т. д.