Выдача справки 2-НДФЛ другим членам семьи без моего согласия

• г. Москва

Свекровь и мой супруг получили мои справки 2-НДФЛ в электронном виде (не знаю кто именно заказывал) без моего ведома и согласия. Подскажите пожалуйста, возможен ли какой-то юредический запрет на выдачу справки 2-НДФЛ посторонним лицам (на какую статью необходимо опираться)? Куда надо обращаться в данном случае? Кто несёт ответственность за предоставление моей личной информации?

Ответы на вопрос (1):

В ИФНС узнайте или на работе - кто справку выдал?