Как взыскать не выплаченную заработную плату после увольнения, если работа была неофициальной?

• г. Москва

Я уволилась с работы, мне не хотят выплачивать зарплату, тк. я работала неофициально. Можно ли взыскать с них мои заработанные деньги, и,если да,то как

Ответы на вопрос (4):

Можно, если обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.