Как обжаловать неправильное отражение присутствия ответчика в апелляционном определении по административному делу?

• г. Ижевск

В апелляционном определении по административному делу написано что ответчик отсутствовал на заседании, хотя ответчик был на заседании. Как это обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении кассационной жалобы можете обоатиться к любому юристу в личные сообщения

Маша, обжалуйте в кассационном порядке.

Давайте заявлением в следующую инстанцию