Какую ответственность несет колледж за неисполнение 79 ФЗ

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Марина, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Для того, чтобы ответить на данный вопрос, необходимо ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НАРУШЕНИЕМ колледжем ФЗ-79?

Надо понимать законность и обоснованность ваших претензий, чтобы иметь возможность ответить на вопрос.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

По общему правилу ответственность Гражданская