Как посмертно оформить права собственности на дачу и наследовать ее через суд?

• г. Краснодар

Была земля (дача) и документы но до смерти собственник не успел выделить и оформить дачу в собственность. При вступлении в наследство права собственности нет значит и наследовать нельзя.? как через суд это сделать признать права собственности наследника? Какой иск подавать?

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте. Иск о признании права собственности и принятии наследства

Скажи пожалуйста подал документы натариусу по наследству. А после вступления в наследство можно оформить эту дачу или нужно сразу было оформить дачу?

Иск о признании права собственности.

Здравствуйте!

Исковое заявление о признании права собственности