Соседка требует освободить место между парковочными местами - какие возможные юридические последствия?

• г. Санкт-Петербург

У меня большое место в паркинге на 30 квадратов, оно огорожено столбами. Поставил рядом с машиной туда 2 мотоцикла... в итоге соседка начала жаловаться что я должен освободить место между выделенными местами моего и ее парковочного места. Что она может сделать со стороны закона, чтобы повлиять на меня. По сути место между парковочными местами это общедолевая собственность.

Ответы на вопрос (2):

В суд может обратиться, если Вы нарушили её право...

У меня большое место в паркинге на 30 квадратов,
-если это не выделенная доля, то она права.

Может просто требовать устранения и нечинения препятствий через суд, может "подвинуть" столбики-если это возможно технически.