Как действовать после получения исполнительного листа направленного приставом, если я нахожусь в процедуре банкротства?

• г. Саратов

Я в процедуре банкротства, признана банкротом еще 11.09.2023, пристав отправила на работу исполнительный лист, что теперь делать? Через госуслуги пишет отказ о приостановлении исполнительного производства на основании банкротства

Ответы на вопрос (4):

Алина, Вам должны или Вы должник? Не понятно из вопроса. Учтоните, пожалуйста.

Ваш ФУ должен об этом думать, задавайте вопросы ему.

Здравствуйте

Уведомить работодателя о банкротстве и приставов уведомить о банкротстве.

Все ИП в отношении вас приостановят или прекратят

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Доброе утро!

Так если признали Вас банкротом, то пристав должен не приостанавливать ИП, а оканчивать его с направлением испол листа в адрес фин управляющего

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.