Вопрос о разделении имущества - можно ли разделить гаражи, машины и накопления, не деля при этом квартиру?

• г. Тюмень

Имею ли я право, разделить имущество частично. Например подать на раздел гаражей и машины, ,накоплений? А квартиру пока не делить? Так как это большой налог и нужны средства. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право.

Добрый день, Вы вправе подать иск о разделе любого имущества, которое хотите поделить. Однако ответчик вправе заявить встречный иск и указать о разделе того имущества, которое хочет он.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК на Хорошевке

Вы можете разделить имущество частично, по выбору в отношении только гаражей, машин.