32 года трудового стажа в районах Крайнего Севера и прилегающих территорий.

• г. Москва

Живу в Москве по временной регистрации, работаю, пенсионерка. 32 года трудового стажа в районах Крайнего Севера и прилегающих территорий. В департаменте жилполитики заявили, что я должна быть на постоянной прописке в условиях нуждающихся в жилплощади по метражу, поэтому отказали в постановке на улучшение и получение жилищного сертификата. Правы ли чиновники?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно. Если считаете что ваши права нарушены, обращайтесь в суд.