Родители купили газовую колонку, но после установки пожарники требуют дополнительные работы - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Родители купили газовую колонку специалист из этой частной фирмы приехал и за деньги установил колонку в частном доме а после направил родителей к пожарникам пояснив это тем что только после их проверки на эту колонку может распространятся гарантия. Отец приехал по указанному адресу с необходимыми документами и они потребовали застеклить окна в декоративной стенке вставить двери на кухню и ещё поменять трубы. Бред полный. Дому лет 20 и за это время родители не раз вызывали мастеров из Гор газа для ремонта колонки и котлов и никогда не было проблем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пользуйтесь колонкой, не суйтесь больше к пожарникам