Пропал волонтёр

• г. Москва

На КПП Колотиловка, Белгородская область, после работы не вернулся волонтёр. Не выходит на связь. По свидетельству очевидцев, есть признаки похищения.

Заявление написали. Ищем адвоката на месте для разработки стратегии дальнейших действий.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, так укажите место нахождения свое в соответствии с регионом.

Указано местонахождение поиска при публикации вопроса. Своё местонахождение не могу изменить.