Проблема со соседским родственником на моем участке СНТ - как решить ситуацию?

• г. Петропавловск-Камчатский

На моём участке снт (забором не огорожен) застрял родственник соседа на грузовике ему приехал помогать второй грузовик на помощь что это мой участок он знает и границы участка тоже знает недавно все вместе делали межевание пока они его вытаскивали с моего участка перепахали всю землю в колею переломали весь кустарник теперь восстановить отказывается как с ним быть

Ответы на вопрос (1):

Зафиксировать ущерб, произвести оценку восстановления, подать заявление в полицию (зафиксировать само событие и причинителей вреда) и в судебном порядке взыскать и через приставов исполнить