Если больничный закрыт в четверг, а впереди 3 выходных я могу больничный открыть в понедельник

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вы можете открыть больничный в понедельник, если он будет закрыт в четверг. Однако, рекомендуется обратиться к врачу для консультации, так как это может повлиять на вашу медицинскую страховку и возможные выплаты.

У вас есть такое право открыть больничный в понедельник