Могу ли я получить дополнительные материнские капиталы за четвертого ребенка, если уже получала их ранее для третьего ребенка?

• г. Рязань

Я получила мат. Кап на 3 го ребенку 22 году, сечас у меня 4 ой ребенок 23 году, могу ли я дополнительные получить мат кап за 4 ой ребенку, скажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - нет. Материнский капитал - выплачивается однократно.