Порядок рассмотрения ходатайств по ГПК - норма или схема сброса в мусорку?

• г. Москва

ГПК аппеляция решение вынесено. Поданы ходатайства по ГПК 201, 202 и 203 и судья на каждое ходатайтсов завел новый номер деле и рассмтрел. Это вообще нормально? Или это какая то схема сбросить это все в мусорку потом?

Первый раз такое вижую

Ответы на вопрос (2):

Да, нормально.

Это номера материалов в рамках одного конкретного дела, абсолютно нормальная практика. А то, что не удовлетворили - так на то были иные основания, и они должны быть указаны в определениях суда.