Отсутствие холодной воды из-за установки крана соседями - что делать и какие законы могут помочь

• г. Хабаровск

Соседи установили кран на стояк и у нас нету третий день холодной воды. Что делать в этой ситуации? И какие статьи против соседей применимы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию. Они и определят что случилось и кто виновен.