Ростелеком выставляет ненужные услуги и игнорирует просьбы клиента - могу ли отказаться от оплаты?

• г. Омск

Ростелеком выставил 1 ю квитанцию за домашний интернет и домашний телефон, хотя телефон мне не нужен, просили только домофон, получается навязывают услуги, в онлайн договоре сами проставили галочки, где им нужно, верно ли,что если я не оплачиваю 1 ю квитанцию, значит не согласна с условиями договора? Претензию отправила месяц назад, с просьбой перерасчета, "кормят завтраками".

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой или сразу в суд с иском о защите прав потребителей.