Как принудить работодателя выполнить решение суда о моем увольнении и выплате заработной платы?

• г. Зеленоград

Суд вынес частное определение в адрес моего работодателя об увольнннии меня по соответствующей ст.ТК РФ, ОДНАКО РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ИСПОЛЯЕТ РЕШЕНИЯ, НЕ ДОПУСКАЯ МЕНЯ К РАБОТЕ НЕ УВОЛЬНЯЕТ НЕ ВЫПЛАЧИАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ ИСПОЛНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ПРИНУДИТЕЛЬНО?

Ответы на вопрос (6):

Получите исполнительный лист и несите приставам.

Какой исполнительный?! Это же частное лпределение не мой документ определениеивынесено вл исполнение приговора

Через судебных приставов.

Виктор, обратитесь в ССП. Там быстро принимают решение. Удачи.

Получите исполнительный лист

Взять исполнительный лист и обратиться к приставам.