Можно ли оспорить отказ в назначении ежемесячного денежного пособия от 8 до 18? превышен прожиточный минимум на 4000

• г. Москва

Можно ли оспорить отказ в назначении ежемесячного денежного пособия от 8 до 18? превышен прожиточный минимум на 4000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. В судебном порядке обратившись с исковым заявлением

Если он действительно превышен, то какой смысл обжаловать?

Если вы считаете, что в доход включили выплаты, которые не должны были включать, то да, у вас есть право на обжалование.

С Уважением!

Ваше право подать жалобу в вышестоящую организацию или в суде решать проблему. Однако, если нет нарушений при расчёте, то смысл?