Я живу в Омской области и у меня нет своего жилья! Естли в Омской области какаято возможность получить жильё?мне 43 г?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию с заявлением о постановке вас на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий

Руслан... Перспектив нет, увы. Хотя можно встать на очередь. Времена изменились. Удачи.