Травма колена и проблемы с получением медицинской помощи - куда обратиться?

• г. Москва

Получил травму колена, ЗЧМТ. МВТ.

Лежал в гражданских больницах, сначала в Донецке затем в Луганске.

Контракт закончился, ввк не проводилось, ни ЕДВ, ни страховку получить немогу. Все открещиваются со словами больше не служишь никто, ничем тебе не обязан. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В военную прокуратуру.