Возможность обжалования решения в Пермский краевой суд через Кизеловский городской суд

• г. Пермь

Решение может быть обжаловано в Пермский краевой суд через.

Кизеловский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной ш~~е 06 октября 2023 года. Я могу подать сразу на прямую в пермский суд

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но зачем?

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2021 г. N 16

Подача апелляционных жалобы, представления непосредственно в суд апелляционной инстанции не является основанием для их возвращения заявителю. Исходя из положений части 1 статьи 321 ГПК РФ такие апелляционные жалоба, представление подлежат направлению судом апелляционной инстанции в суд, принявший решение, для совершения действий, предусмотренных статьей 325 ГПК РФ, о чем сообщается лицу, подавшему апелляционные жалобу, представление.