Может ли муж использовать материнский капитал на погашение ипотеки с согласия бывшей супруги, если в браке родились дети

• г. Тамбов

Пожалуйста если в браке рождены двое детей и получен мат капитал. После были разведены с супругом он купил жильё в ипотеку прописал там детей и готов выделить доли. Может ли муж воспользоваться мат капиталом на погашение ипотеки если я дам свое согласие.

Ответы на вопрос (2):

Может