Участие в оплате коммунальных услуг по устному договору - возможность для бывшей супруги оспорить отсутствие участия

• г. Орёл

Проживаем с бывшей женой я моя дочь от первого брака по устному договору она оплачивает коммунальные услуги а я ей компенсирую свою и дочери часть платежа в случае конфликта может ли она заявить что я не участвовал в оплате

Ответы на вопрос (2):

Может, если не докажете что деньги ей давали или переводили на карту её.

Конечно может. Переводите ей на карту, а назначении платежа указывайте, компенсация части коммунальных услуг и за кого конкретно.