Какое время занимает выплата.

• г. Петропавловск-Камчатский

Передал в казночейство камчатского края три исполнительных листа, на больницы, моральный ущерб из за некачественной медицинской услуги. Какое время занимает выплата.

Ответы на вопрос (5):

До одного месяца

Согласно статье 333 Гражданского кодекса Российской Федерации и статье 46 Федерального закона "О судебном приставе-исполнителе", исполнение решения суда, в том числе выплата компенсации морального вреда, должно быть произведено в течение 10 дней со дня поступления исполнительного документа в организацию, ответственную за его исполнение. Таким образом, ГУЗ "краевая больница" должна произвести выплату компенсации морального вреда в течение 10 дней со дня поступления исполнительного листа в казначейство.

Звонил в уазночейство говорят про месяц со дня принятия больницой исполнительного.

Месяц.

Как взыщат. Сроки разумные