Как законно приобрести павильон с просроченной арендой земли?

• г. Кемерово

КАК можно купить павильон с просроченной арендой земли?

Стоит стационарный павильон на муниципальной земле (земля в аренде). Он сдавался в аренду. Документы на павильон еще с 1998 г (купля павильона и установка) ни какой формы собственности до сих пор на него не оформлено. Хозяин решил павильон продать, НО как оказалось-аренда земли не продлена уже много лет, и на павильон документы только по купле-продажи самого павильона. Как мне его приобрести законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор купли продажи и документы в администрацию