Вопрос о прописке в приватизированную жилплощадь после признания сделки недействительной

• г. Москва

Я с детьми была прописана в муниципальной квартире, потом мы выписались в общежитие, сейчас на нас администрация подала в суд о признании сделки недействительной, в случае если сделка признается таковой, нас куда должны прописать? В ранее занимаемую жилплощадь? (После того как мы выписались из квартиры ее приватизировали) Нас туда автоматически пропишут или нужно оспаривать приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

Вас автоматически не пропишут в ранее занимаемую площадь, если вы добровольно оттуда выписались... Если суд вас выселит из общежития, вы останетесь без регистрации. Покажите решение суда юристу на платной консультации, возможно есть шансы его обжаловать.

Оспаривать приватизацию нужны основания.

Екатерина, вопрос сложный. Обратитесь к юристу сайта. Статус юриста обозначен рядом с фамилией. Услуга платная. Удачи

Вам нужно с документами по делу обратиться к адвокату очно, тем более, что у Вас уже идет судебный процесс.