Необходимость восстановления налогового кода на бирже и связанные с этим требования
• г. Пермь
Как обычно восстанавливают налоговый код на биржах? Если я его не фиксировала даже. Теперь требуют внести 2000 долларов за дополнительную ячейку и 3% пени ежедневно.
Ответы на вопрос (5):
г. Тула
Это мошенники виоимо.
Спросить20.10.2023, 14:17,
г. Пермь
Ольга Александровна здравствуйте!
Вы стали жертвой мошенников, все что можно в данном случае сделать это не платить больше никаких якобы налогов. Обращение в полицию к сожалению лишено смысла т.к. действуют мошенники наверняка не с территории РФ. Про блокировки карт и прочее не более чем пустые угрозы.
СпроситьГоворят, что подадут на меня в суд за зеркальные транзакции с их стороны якобы