Куда можно отправить жалобу на организацию ТНС энергокубань? Неправомерно отключают электроэнергию и начисляют непонятные суммы.

• г. Краснодар

Куда можно отправить жалобу на организацию ТНС энергокубань? Неправомерно отключают электроэнергию и начисляют непонятные суммы.

Ответы на вопрос (3):

В Мин энерго по Вашему региону и в прокуратуру жалобу напишите по Вашему вопросу.

Да, можно. В Федеральную антимонопольную службу либо в суд.

Можно подать жалобу в Прокуратуру