Возможно ли продать долю в квартире бывшего мужа для погашения долгов по алиментам, при аресте наложенном в 2013 году и принадлежности квартиры матери?

• г. Казань

Могу ли я продать долю в квартире своего бывшего мужа за долги по алиментам? Арест наложен 13.05.2013 года. Долг по алиментам не выплачивается. Но квартира его матери

Ответы на вопрос (2):

У вас нет полномочий реализовывать имущество должника. Такое полномочий есть только у судебного пристава.

Добрый день.

Его мама не отвечает по долгам сына.

Это ее имущество.