Я признан банкротом долги списаны, а на госуслугах висят долги по ИП и приставы не убирают

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в суде определение о списании долгов, напишите заявление с просьбой удалить информацию с сайта ФССП в связи с отсутствием у Вас долгов и отнесите эти документы начальнику отдела, где у Вас были открыты ИП.

Здравствуйте, скорее всего это исполнительный сбор, он не был включён в сумму банкротства и его обычно не уберают.