Кому направить исполнительный лист на поворот средств по отмене судебного приказа - банку, приставу или кредитору?
• г. Ставрополь
Исполнительный лист на поворот средств по отмене судебного приказу. Куда его направить? В банк, приставу или кредитору который обращался к приставам которые а свою очередь сняли деньги с банковской карточки?
Ответы на вопрос (9):
г. Тула
Приставу конечно направить.
Спросить20.10.2023, 20:04,
г. Сибай
Судебному приставу можно предъявить исполнительный документ на поворот исполнения.
Но не кредитору.
Спросить20.10.2023, 23:58,
г. Москва
Добрый вечер!
Можете обратиться сразу в банк, где у кредитора есть расчётный счёт.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.