Муж на час

• г. Москва

Сейчас звонит подруга, проконсультироваться т.к. разбираемся с алиментами... Позвонила она по объявлению муж на час, заменить кран и по сантехнике. . там парень говорит заключить договор, мол ему платить алименты. Ей не сложно, но будут ли какие нибудь у неё последствия вроде налогов или звонков от приставов?))

Ответы на вопрос (8):

Не будет никаких проблем.

Спасибо!

Happy, у вашей подруги не будет никаких проблем.

Нет не будет, она Заказчик, налоги платит исполнитель за доходы.

Здравствуйте.

Все правильно, он оказывает платную услугу, поэтому договор. Вам переживать не о чем, налог платит исполнитель.

С уважением.

Спасибо!

Очень добросовестный и честный исполнитель, этот парень. Платит налоги и алименты, что большая редкость. Вам повезло!

)) так и передала подруге! И правда, говорит, все отлично заменил, быстро. С такими и работать приятно.