Проблема с условным переводом в 11 класс - отсутствие приказа и неясные сроки ликвидации задолженности

• г. Красноярск

Сына перевели условно в 11 класс хотя приказа об условном переводе в глаза не видела и о сроках ликвидации задолженности тоже не известно его хотят вернуть обратно в 10 дав ему два дня для ликвидации задолженности по двум предметам (математика и химия) и то при родителе на словах а когда ребенок пришел на пересдачу отношение учителей было совсем другое они начали говорить а смысл и у ребенка начались приступы панической атаки от этого ему стало не хватать воздуха. А второй учитель просто ввел в заблуждение о сдаваемых темах. Можно ли что то сделать чтоб остаться в 11 классе. Можно в Вацап ответить. На номер телефона можете не дозвониться.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в городской отдел образования, в прокуратуру.