Возможно ли увеличить количество проживающих в доме 60 квадратных метров, где уже проживает 5 человек, исходя из наличия пустой квартиры площадью 35 квадратных метров, принадлежащей вам в с

• г. Ростов-на-Дону

Есть дом 60 квадратов. В нем проживают 5 человек. Есть квартира 35 квадратов и в ней никто не живет. Можно ли усыновить еще 3 человека и жить в доме? И дом и квартира в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Как таковых ограничений по кол-ву проживающих нет.

Нормативы по региону 12 кв на человека. Считается ли совокупная площадь всех недвижимостей?