Какие пособия положены гражданке РФ с иностранным супругом, при оформлении многодетности и запросе на доход?

• г. Липецк

Пожалуйста Я гражданин РФ у меня 3 детей 9, 8, 1 годик муж иностранные гражданин на какой пасобия одобрит от меня спрашивают доход. А муж работает иностранные государства

Ответы на вопрос (1):

Если доход мужа не подтвердите, то Единое пособие вам не назначат. Вы должны доход семьи подтвердить, а в него входит и доход мужа. Он вам справки должен представить.